Бал выпускников в Лицее БГУ

26 июня в Лицее БГУ прошёл Бал выпускников. Всех присутствующих студентов поздравили ректор, директора и деканы факультетов, а лучшие из лучших были награждены за плодотворную и активную учёбу.

Наши студенты также были отмечены на Балу выпускников. По итогам конкурса “Лучший выпускник БГУ” лауреатами стали Платун Екатерина (в номинации лучший выпускник) и Бондарук Роман (в номинации лучший лидер). Герасимович Константин был награждён Благодарностью за активное участие в студенческой жизни.

Студенческая жизнь осталась позади, а впереди у студентов МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ – вручение дипломов и начало новой взрослой жизни.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review