Подписание Меморандума о взаимопонимании между Гданьским университетом и МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ

26.06.2017 состоялась командировка представителей учреждения образования «Международный государственный экологический институт имени А. Д. Сахарова» Белорусского государственного университета в Гданьский университет с целью участия в совещании по вопросам развития сотрудничества между учреждениями образования.

Ректор Гданьского университета, доктор хаб., профессор Ежи Петр Гвиздава и заместитель директора по научной работе МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ, доктор сельскохозяйственных наук, профессор Сергей Степанович Позняк подписали Меморандум о взаимопонимании по академическому обмену и сотрудничеству между Гданьским университетом и МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ, который создает правовое поле для обмена студентами, преподавателями и учеными.