Белорусский республиканский союз молодежи представит Патриотический проект «Летом 44-го…»

24 июня в Минске на ул. Комсомольская реконструировали Партизанский парад, который проходил летом 1944 г. Мероприятие включало в себя шествие партизанских бригад, конную колонну, песни, танцы, множество различных тематических зон. В шествии принимали участие ребята из различных клубов реконструкции. Не в стороне остался и наш актив ПО с правами РК ОО БРСМ МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ.

Несмотря на дождливую погоду, мероприятие посетило множество зрителей. Почётными гостями стали ветераны, в том числе участники партизанских отрядов Великой Отечественной войны.