Стажировка в рамках программы обмена

С 22 июня по 6 июля МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ принимает делегацию из Университета г. Нови-Сад (Республика Сербия) с целью стажировки в рамках программы обмена.

Сегодня иностранные гости встретились с руководством института. С приветственным словом к ним обратился заместитель директора по учебной и воспитательной работе Владимир Иванович Красовский. Старший преподаватель кафедры экологического мониторинга и менеджмента познакомил представителей сербского университета с факультетами и кафедрами нашего института, а заместитель декана факультета мониторинга окружающей среды Владимир Николаевич Копиця провел экскурсию по учебным и научным лабораториям.

В программе визита сербской делегации запланировано посещение мест практики студентов МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ, географического факультета БГУ, столичных достопримечательностей, а также культурно-массовых мероприятий.