IV фестиваль молодежных субкультур “Минск – столица молодежи”

17 июня прошёл IV фестиваль молодежных субкультур “Минск – столица молодежи”. Он разместился в парке Победы, где была организована работа различных интерактивных площадок молодежных субкультур: ВМХ-райдеров, роллеров, косплея, уличных танцев, стритболистов. Все желающие могли активно присоединится к работе любой из площадок, а также поучаствовать в мастер-классе по фаер-шоу и в поединке красок холи. Наш актив ПО ОО “БРСМ” с правами РК УО “МГЭИ им. А. Д. Сахарова” БГУ принял активное участие в мероприятии. Завершилось всё зажигательной “Битвой диджеев”.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review