Обсудили вопросы сотрудничества с научными и образовательными учреждениями Германии

16 июня МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ в очередной раз посетили доктор П. Хартвиг, представитель консалтинговой компании Aqua Сonsult Ingenieur GmbH и Л. Н. Хертман, начальник отдела гидрологии и водоохранных территорий Центрального научно-исследовательского института комплексного использования водных ресурсов. Со стороны института гостей приветствовал директор МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ, проф. С. А. Маскевич.

В ходе встречи участники обсудили ряд вопросов, связанных с реализацией совместных образовательных и научных проектов, а также конкретные шаги дальнейшего взаимодействия в рамках развития взаимовыгодных отношений между МГЭИ им. А. Д. Сахарова и научными и образовательными учреждениями Германии.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review