Школьники посетили МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ

13 июня 2017 г. МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ посетили участники профильных отрядов городских школьных лагерей с дневным пребыванием для одаренных и высокомотивированных учащихся VIIX классов по учебному предмету «Химия». Заместители декана факультета экологической медицины Рышкель И. В. и Грицкевич Е. Р. рассказали школьникам о студенческой и научной жизни факультета и провели учебную экскурсию по лабораториям генетики и иммунологии. А заместитель декана по учебной работе факультета мониторинга окружающей среды Копиця В. Н. рассказал ребятам про механизмы работы солнечных батарей на крыше института.