Молодежный образовательный форум «Будущее столицы!»

9 июня в Минске состоялся молодежный образовательный форум «Будущее столицы!» в котором приняло участие более 150 молодых минчан, включенных в перспективный кадровый резерв столицы, в том числе и активисты МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ.

Молодые люди посетили «Открытый диалог» с участием председателя Мингорисполкома Андрея Шорца, помощника Президента Республики Беларусь — главного инспектора по г. Минску Владимира Карпяка, заместителя председателя Мингорисполкома Игоря Юркевича, глав администраций районов столицы; ознакомились с деятельностью ряда учреждений: Исполнительного комитета СНГ, Конституционного суда Республики Беларусь, Комитета судебных экспертиз, а также приняли участие в организованных для них семинарах-тренингах по ораторскому мастерству, психологии управления, нормам этикета международного общения.

Завершился форум товарищеским матчем по футболу, в котором сыграли две команды – «Столица» и «Будущее», в составе которых выступили представители Мингорисполкома и молодежные лидеры соответственно. Захватывающий спортивный поединок, который комментировал Арташес Антонян, окончился со счетом 2:2.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review