6 июня состоялась VII отчётно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации студентов МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ, на которой была проанализирована работа профсоюзной организации за период с 11 декабря 2014 г. по 6 июня 2017 г., переизбран председатель и комитет, а также рассмотрены другие важные вопросы.

ППО студентов МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ существует с 25 апреля 2006 г., объединяет студентов, магистрантов и аспирантов института, реализует защиту социально-экономических прав и законных интересов своих членов.

Желаем удачи новому председателю ППО студентов МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ – Пашкевичу Василию, а также всему профсоюзному комитету и ждём от них результативной, плодотворной работы и креативных идей.