Поздравили администрацию института и Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

5 июня – день экологов и всех тех, чья деятельность связана с охраной окружающей среды! В этот праздник лидеры молодёжных организаций поздравили администрацию института и Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь. По-настоящему же студенты-экологи отметят этот день после сессии ставших давно привычными, но вместе с тем нужными и полезными экологическими акциями, конкурсами, субботниками, помогающими привлечь внимание общества к проблемам окружающей среды, просвещающими население нашей страны.