Путевки в трудовое лето получили студотрядовцы Партизанского района г. Минска

Торжественная церемония открытия третьего трудового семестра в Партизанском районе г. Минска состоялась 30 мая. На мероприятие, которое проходило в парке им. М. Горького, пришли учащиеся вузов и ссузов Партизанского района г. Минска. Для многих из них работа в студотрядах станет первым трудовым опытом.

Студенческие отряды сформированы в 14 учреждениях высшего, среднего специального и профессионально-технического образования Партизанского района г. Минска.

После сдачи рапортов о готовности студенческих отрядов учреждению образования МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ была вручена путевка для работы на объектах города и района.