Встреча с советником по атомной энергии посольства Франции в России

25 мая 2017 года в МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ состоялась встреча с Александром Горбачевым, советником по атомной энергии посольства Франции в России. Со стороны института во встрече приняли участие: С. С. Позняк, заместитель директора по научной работе, В. И. Красовский, заместитель директора по учебной и воспитательной работе, В. В. Журавков, декан факультета мониторинга окружающей среды, Н. В. Гончарова, заведующий кафедрой ЮНЕСКО, руководители структурных подразделений и заведующие профилирующих кафедр.

В ходе встречи обсудили вопросы ядерной и радиационной безопасности. Была рассмотрена возможность реализации совместных научно-исследовательских и образовательных проектов, осуществления академической мобильности преподавателей и студентов при содействии Посольства Франции.