Заключительный этап проекта «Мой стиль жизни сегодня – мое здоровье и успех завтра»

С 22 по 26 мая в МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ проходит неделя заключительной диспансеризации студентов-участников проекта «Мой стиль жизни сегодня – мое здоровье и успех завтра», которая включает:

• определение антропометрических показателей (рост, вес, окружность талии, окружность бедер);
  • определение индекса массы тела;
  • показателей АД, ЧСС, ЭКГ;
  • проведение анализа результатов динамики заболеваемости студентов-участников проекта;
  • организация и проведение анкетирования участников проекта с целью выявления поведенческих факторов риска, анализ результатов анкетирования.

Главная цель проекта – научить студентов вести здоровый образ жизни, в том числе правильно питаться.

Со студентами в течение учебного года были проведены:

• обучающие семинары и тренинговые занятия от врачей и специалистов;
  • индивидуальные консультации по вопросам ЗОЖ, избавлению от вредных привычек;
  • консультации по здоровому питанию.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review