Состоялся интеллектуальный конкурс «Эрудит»

22 мая, в Международный день биологического разнообразия, в нашем институте прошел интеллектуальный конкурс «Эрудит», приуроченный к этому празднику. Пять студенческих команд («Дети капитана Морозика», «ЮДашкиН»,  «Дети Спанч Боба», команда БРСМ и команда Профсоюза студентов «4/1») соревновались в эрудиции, сообразительности и умении применять логику.

Достойную победу одержала команда Профсоюза студентов «4/1». Поздравляем ребят с отличным результатом!

Также организаторы мероприятия выражают благодарность за помощь певице Дарье Литовчик, отличному ведущему Александру Астрейко и замечательным ассистенткам Анне Корнаковой и Дарье Гришкевич.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review