Приглашаем всех студентов пройти санаторно-курортное лечение в санатории-профилактории БНТУ «Политехник»

Санаторно-курортное лечение осуществляется без отрыва от учебного процесса с доставкой студентов на занятия и обратно специально организованным автотранспортом.

Лечебно-реабилитационные услуги оказываются в медицинских кабинетах, оснащенных современным мед. оборудованием. Санаторно-курортное лечение осуществляется по профилям заболеваний органов дыхания, пищеварения, органов системы кровообращения, болезней костно-мышечной системы и соединительной ткани.

В санатории-профилактории организована культурно-досуговая и спортивно-оздоровительная деятельность. На территории оборудован комплекс площадок спортивного назначения. Имеется гостевая автостоянка. На санаторно-курортное лечение направляются студенты, имеющие медицинские показания.

Оплата для студентов за путевку на 18 дней с учетом ее удешевления за счет средств республиканского бюджета составляет 80 руб. 93 коп. По прибытии в санаторий-профилакторий взимается курортный сбор в размере 16 руб. 19 коп.

Заинтересованным обращаться в каб. 411 к Ковалевой Елене Павловне.