Заседание Международного попечительского совета

18 мая состоялось заседание Международного Попечительского Совета (МПС) Международного государственного экологического института имени А. Д. Сахарова БГУ. Провел заседание председатель Попечительского совета, Министр окружающей среды Республики Польша профессор Ян Шишко .

Директора МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ, профессор Сергей Маскевич рассказал членам попечительского совета об основных направлениях деятельности института и наиболее важных задачах, которые стоят перед МГЭУ им. А. Д. Сахарова БГУ. Также члены Совета обсудили план мероприятий МПС на 2018 год.

Стоит отметить, что в составе Попечительского совета МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ произошли изменения, в его состав вошли:

• Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Андрей Марленович Ковхуто.
  • Профессор берлинского технического университета Мирко Бартц.
  • Доцент сербского университета Горан Аначков.