Районные соревнования санитарных формирований гражданской обороны субъектов хозяйствования Партизанского района г. Минска

12 мая 2017 года на стадионе УО «Минский государственный энергетический коледж» состоялись районные соревнования среди санитарных дружин субъектов хозяйствования, расположенных на территории Партизанского района г. Минска.

В соревнованиях приняли участие 11 санитарных формирований (ОАО «Минский моторный завод», ОАО «Минский завод шестерен», УО «МГЭИ им. А. Д. Сахарова» БГУ, ГП «БТЛЦ» Транспортно-логистический центр, ОАО «Минский молочный завод № 1», ОАО «Крыница», ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч», МЦК РУП «Белтелеком», ОАО «МЭТЗ им. В. И. Козлова», ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш», ОАО «Минский тракторный завод»).

Представляли санитарную дружину Института сотрудники кафедры биологии человека и экологии, физического воспитания, экологической медицины и радиобиологии, иммунологии, физики и высшей математики, а также сотрудники административно-хозяйственной деятельности, отдела закупок и материально-технического снабжения, отдела технических средств обучения и коммуникаций.

Соревнования включали в себя пять этапов:

1 этап – проверка табельного оснащения санитарного формирования и умения пользоваться им;
2 этап – работа санитарного формирования в очаге комбинированного поражения;
3 этап – работа санитарного формирования в очаге химического поражения;
4 этап – работа санитарного формирования в очаге инфекционного поражения;
5 этап – теоретический курс.

В ходе состязаний санитарная дружина нашего института показала достойные результаты и заняла 7-е место.

Команда благодарит за оказанную помощь в подготовке к соревнованиям:

• Покладок Владимира Леонидовича (РОЧС Партизанского района);
  • Зенько Дмитрия Ивановича (ОАО «Минский завод шестерён»);
  • Тушина Николая Николаевича (кафедра ядерной и радиационной безопасности МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ);
  • Кулака Антона Антоновича (кафедра физического воспитания МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ);
  • Керницкую Елену Петровну (отдел закупок и материально-технического снабжения МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ);
  • РачковскуюТатьяну Александровну (председатель профбюро МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ).

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review