Выборы председателя Творческого союза МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ

12 мая 2017 г. состоялись выборы председателя Творческого союза МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ. Составом, состоящим из активистов союза, на пост председателя была избрана студентка 2 курса факультета экологической медицины Зайцева Анастасия.

В адрес нового председателя Творческого союза института прозвучали напутственные слова от начальника отдела воспитательной работы с молодежью Борщевской Татьяны Геннадьевны.

Поздравляем Анастасию! И желаем удачи на выбранном пути, побольше креатива и идей, отдачи студентов и, конечно же, безграничного творчества!

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review