Официальная встреча членов японской делегации с представителями института

6 мая 2017 г. в МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ состоялась официальная встреча членов японской делегации с представителями института во главе с директором Маскевичем Сергеем Александровичем, а также Председателем Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам Рахмановым Сергеем Кимовичем, президентом и директором Ассоциации сотрудничества студентов Японии (JASCA) Фуджита Хироши.

В рамках встречи студенты обеих стран выступили с докладами по вопросам глобальных проблем, связанных с энергетикой, продуктами питания и здоровьем человека, а также обсудили в микрогруппах интересующие их темы.