Стипендиальные программы Правительства Японии

Уважаемые студенты!

Посольство Японии в Республике Беларусь информирует вас о возможности участия в стипендиальных образовательных программах Правительства Японии – Министерства образования, культуры, спорта, науки и технологии Японии (МЕХТ) на 2018 академический год.

В настоящий момент открыт прием заявок о трем программам: “Студент”, “Стажер-исследователь” и “Студент колледжа профессионального обучения”. Срок подачи заявокдо 16 июня 2017 года (Стажер-исследователь) и 20 июня 2017 года (Студент и Студент колледжа профессионального обучения).

Информация о программах (условия участия, список необходимых документов, формы документов и т.д.) доступна на официальном сайте Посольства Японии в разделе “Образование” по ссылке: http://www.by.emb-japan.go.jp/itpr_ru/index11.html#studyjapan

По всем вопросам, связанным с образовательными программами Правительства Японии, можно обращаться за консультацией в Отдел культуры Посольства Японии по телефону (017) 203-62-33 или 203-60-37 либо писать на электронную почту nippon-kultura@mk.mofa.go.jp. Контактное лицо (ответственный сотрудник) – Елена Ермакова.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review