Международная студенческая олимпиада «Экологическая безопасность»

Учреждение образования «Международный государственный экологический институт им. А. Д. Сахарова» Белорусского государственного университета – базовая организация государств-участников СНГ по экологическому образованию – информирует, что 5-6 ОКТЯБРЯ 2017 г. планируется проведение республиканского тура 7-ой Международной студенческой олимпиады «Экологическая безопасность».

Место проведения »

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Республика Беларусь, г. Минск, МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ.

Форма проведения »

ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:

1 тур – дистанционная форма проведения.
2 тур – очная форма проведения в период Международной студенческой конференции (ноябрь 2017, г. Минск).

Порядок проведения олимпиады »

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАДЫ

• подтверждение участия в республиканском туре олимпиады от вузов Республики Беларусь: до 10.09.2017 г.
  • предоставление заявок и списков команд (5 человек) от вуза и руководителя команды: до 10.09.2017 г.
  • назначение ответственного за разработку комплекта заданий для проведения республиканского тура олимпиады среди участников вузов Республики Беларусь: сентябрь 2017 г.
  • проведение республиканского тура олимпиады среди вузов Республики Беларусь на базе МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ: 02.10.2017-07.10.2017 г.
  • проведение репетиционных сборов для подготовки к международному туру олимпиады: октябрь 2017 г.
  • участие в 1 туре 7-ой Международной студенческой олимпиады «Экологическая безопасность» команд вузов Республики Беларусь и государств-участников СНГ: 30.10.2017-04.11.2017 г.
  • участие команд-призеров во 2 туре 7-ой Международной студенческой олимпиады «Экологическая безопасность»: ноябрь 2017 г.

Контактный телефон +375-29-670-52-41 Жук Елена Юрьевна, zhukelena@yandex.ru

Дополнительную информацию можно получить по телефону:+ 375-17-398-99-48 (отдел международных связей).

Дистанционная оболочка

Положение об Олимпиаде