Прошел финальный этап республиканского молодежного конкурса «100 идей для Беларуси»

28-29 апреля 2017 г. на базе Национальной академии наук Беларуси и Научно-Технологического парка БНТУ «Политехник» прошел финальный этап республиканского молодежного конкурса «100 идей для Беларуси».

На выставке были презентованы молодежные инновационные идеи, посвященные агропромышленным технологиям и производству, строительным технологиям, архитектуре, образованию, IT-технологиям, защите от чрезвычайных ситуаций, социальной сфере.

От нашего института Петровская Анна (студентка 4 курса факультета экологической медицины) представила проект образовательных приложений для школьников и студентов «Knowledge Lab», созданный совместно с Романовым Алексеем (студентом 3 курса факультета мониторинга окружающей среды). Любой желающий мог пообщаться с авторами идеи, задать любой интересующий вопрос, скачать приложение и оценить его.