Международный симпозиум BelINP-2017

С 26 по 28 апреля 2017 года в г. Минске проходит международный симпозиум «Интеграция белорусских ученых в исследовательские программы ведущих международных ядерно-физических центров» BelINP-2017.

Симпозиум проводится Национальной академией наук Беларуси в рамках мероприятий объявленного в Республике Беларусь Года науки и посвящен интенсификации участия научных и учебных организаций страны, белорусских ученых, преподавателей, аспирантов и студентов в проведении исследований и образовательных программах на базе ведущих международных ядерно-физических центров.

Тематика симпозиума:

– поиск глобальных (прорывных) задач для экспериментов в физике частиц и высоких энергий, развитие теории;
– новые детекторные и ускорительные технологии;
– радиационное материаловедение;
– вычислительные технологии;
– технические и исследовательские возможности организаций Беларуси, ведущих исследования и разработки в области ядерной физики и физики элементарных частиц.

Со стороны МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ в симпозиуме принимают участие д. ф.-м. н., профессор Бояркин О. М. и студент 4-го курса факультета мониторинга окружающей среды Правко М. А. В ходе симпозиума представители нашего института выступили с докладом «Поиски сигналов новой физики на нейтринных телескопах».

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review