Встреча с представителями Нижнегородской государственной сельскохозяйственной академии

21.04.2017 в МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ состоялась встреча с представителями Нижнегородской государственной сельскохозяйственной академии в лице проректора по развитию и земельно-имущественным отношениям Бессчетнова Владимира Петровича, начальника Управления технической политики и трудоустройства обучающихся Тихонова Александра Анатольевича и начальника Управления информатизации и мониторинга Груздева Алексея Евгеньевича.

Со стороны МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ во встрече приняли участие директор института Маскевич Сергей Александрович, заместитель директора по научной работе Позняк Сергей Степанович, декан факультета экологической медицины Бученков Игорь Эдуардович, декан факультета мониторинга окружающей среды Журавков Владислав Владимирович, а также начальник отдела международных связей Алексейчик Елена Валерьевна.

В результате встречи подписан договор о сотрудничестве между МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ и Нижегородской государственной сельскохозяйственной академией. Также участники обсудили вопросы сотрудничества в области научно-исследовательской деятельности, обмена учебными планами с целью реализации совместных образовательных программ, а также перспективы совместной подготовки студентов с использованием дистанционных образовательных технологий.