Встреча с академиком, доктором геолого-минералогических наук, профессором, директором Института природопользования НАН Беларуси Карабановым Александром

В рамках Года науки, а также в целях популяризации научно- исследовательской деятельности среди обучающихся учреждения образования «Международный государственный экологический институт имени А. Д. Сахарова» БГУ 20 апреля состоялась встреча студентов с академиком, доктором геолого-минералогических наук, профессором, директором Института природопользования НАН Беларуси Карабановым Александром Кирилловичем на тему «Как я стал ученым?».

Область научных исследований А. К. Карабанова – региональная геология, неотектоника, геодинамика и геоморфология Беларуси.

Карабанов А. К. рассказал, как он стал ученым, показал преимущества для тех студентов, которые сейчас занимаются исследовательской работой, какие области науки будут востребованы в ближайшем будущем.

Встреча прошла продуктивно, чему способствовала теплая и дружеская атмосфера, у молодежи была возможность пообщаться в непринужденной обстановке с ведущим ученым страны и получить ответы на интересующие вопросы.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review