Приглашаем принять участие в стажировке педагогов в г. Римини (Италия)

С целью активизации деятельности педагогов по международному обмену опытом между учителями-предметниками учреждений общего среднего образования Республики Беларусь СООО «Итало-белорусский центр сотрудничества и образования «Сардиния» информирует об организации стажировки за рубежом для педагогов в летний период с 31.07.2017 по 12.08.2017 в г. Римини (Италия).

Цель программы – знакомство с системой образования европейских стран, оптимизация деятельности педагога и повышение эффективности образовательного процесса посредством использования современных инновационных технологий в учреждениях общего среднего образования.

На фестиваль приглашаются учителя-предметники, а также молодые специалисты для приобретения педагогического опыта. В рамках программы будут проводиться мастер-классы, информационные семинары, а также будет организовано посещение учреждений образования г. Римини.

Стоимость участия составляет 1 110, 5 бел. руб. на 10.03.2017 г. (535 евро по курсу НБ РБ + 3%) на одного участника.

В стоимость входит: проезд, транзитные ночлеги в отеле с завтраком, экскурсионное обслуживание в городах Будапешт и Прага, услуги по оформлению виз в посольстве Италии, медицинское страхование, проживание в отеле г. Римини с 3-х разовым питанием, организация и проведение семинаров, круглых столов и пр.

Подробно с программой фестиваля, графиками заезда, сроками проведения и участия можно ознакомиться на сайте Центра «Сардиния» www.sardinia.by

По вопросам участия в программе и оформления документов следует обращаться в Центр «Сардиния» по адресу: 220073, г. Минск, ул. 3-е Сентября, 1 а, тел. 8-017-256-93-92.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review