Первенство Партизанского района г. Минска по настольному теннису

11-12 апреля на базе МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ проводилось первенство по настольному теннису среди вузов и ссузов Партизанского района г. Минска. Заявки на участие подали команды из 5 учебных заведений: МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ, МГЛУ, БГАС, МГЭК, МГМК. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

I место – Международный государственный экологический институт им. А. Д. Сахарова БГУ.
II место – Минский государственный энергетический колледж.
III место – Белорусская государственная академия связи.

Поздравляем наших студентов: Антонову Викторию (гр. 61042), Михайловского Андрея (гр. 41014), Двораковского Артёма (гр. 51051)!

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review