Встреча с менеджером по развитию бизнеса компании MWH Global Пабло Оливаресом Мартинесом

11.04.2017 МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ посетил с визитом менеджер по развитию бизнеса компании MWH Global Пабло Оливарес Мартинес. Со стороны института во встрече приняли участие директор Сергей Александрович Маскевич, руководители структурных подразделений МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ, а также представители профилирующих кафедр и отдела международных связей института.

В ходе встречи участники подчеркнули важность и необходимость взаимодействия и обмена опытом в области развития систем экологической безопасности и обсудили возможности сотрудничества в рамках международного проекта «Поддержка эффективности мониторинга загрязнения воздуха и радиации, а также улучшение экологического менеджмента в Беларуси». Кроме того, представителями профилирующих кафедр института была высказана готовность к совместной подготовке и подаче проектных заявок в рамках сотрудничества с ПРООН.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review