Прошла отчетно-выборная конференции ПО ОО БРСМ с правами РК УО «МГЭИ им. А. Д. Сахарова» БГУ

12 апреля состоялась VII отчетно-выборная конференции ПО ОО БРСМ с правами РК УО «МГЭИ им. А. Д. Сахарова» БГУ на которой секретарь первички Роман Бондарук выступил с отчётом о проделанной работе. Также во время мероприятия был выбран состав нового комитета ПО ОО БРСМ с правами РК УО «МГЭИ им. А. Д. Сахарова» БГУ и рассмотрены текущие вопросы организации. В завершении конференции была дана оценка работы ПО ОО БРСМ с правами РК УО «МГЭИ им. А. Д. Сахарова» БГУ, высказаны пожелания руководством института и представителем МГК ОО «БРСМ» Мариной Маянской.