Всемирный день здоровья в МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ

В этом году темой дня здоровья стала «Депрессия: давай поговорим». Депрессия – распространенное заболевание, которым в настоящее время в мире страдают около 350 миллионов человек.

Сегодня в холле первого этажа главного корпуса института работал импровизированный центр «Здоровье». Каждый желающий с 13.00 до 14.00 мог получить психологическую консультацию, пройти тест, чтобы оценить уровень депрессии, задать вопросы о правильном питании врачам-специалистам, измерить уровень артериального давления, поучаствовать в викторине «Что вы знаете о ЗОЖ?» и записаться на участие в Дне донора.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review