Открытая лекция академика Российской академии наук и Академии наук Республики Татарстан Тарчевского И. А.

6 апреля студенты факультета экологической медицины МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ открытую лекцию академика Российской академии наук и Академии наук Республики Татарстан, д.б.н., профессора Тарчевского И. А., которая проводилась на базе национальной академии наук Беларуси, в рамках мероприятий, приуроченных к  Году науки. Темой доклада стала «Молекулярная война растений и микроорганизмов»

Наши студенты с внимательно слушали выступление лектора, а также задавали интересующие их вопросы.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review