Фестиваль факультетов БГУ

1 апреля 2017 г. в Лицее Белорусского государственного университета прошел Фестиваль факультетов БГУ. Своеобразный день открытых дверей проходит ежегодно и собирает представителей всех факультетов и учреждений образования университета.

МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ также принял участие в фестивале. Наши ребята активно рассказывали абитуриентам о специальностях, факультетах и студенческой жизни института. Каждый желающий мог посетить фотозону, книжную выставку и получить фирменные сувениры от МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ.

Во время мероприятия абитуриенты могли пообщаться с заместителем директора по научной работе С. С. Позняком, заместителем директора по учебной и воспитательной работе В. И. Красовским, деканами факультетов, а также с заведующими выпускающих кафедр.

Фестиваль факультетов БГУ 2017