День открытых дверей

Как поступить в МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ? Какие специальности можно получить в институте? Какие проходные баллы были в прошлом году? Ответы на эти и другие вопросы, касающиеся приемной кампании, получили школьники на дне открытых дверей в МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ.

С рассказом об истории и специальностях института перед ребятами выступили заместитель директора по научной работе С. С. Позняк, декан факультета повышения квалификации и переподготовки В. С. Путик, а также заместитель декана факультета мониторинга окружающей среды В. Н. Копиця и заместитель декана факультета экологической медицины И. В. Рышкель. И. о. секретаря ПО с правами РК ОО  «БРСМ» Роман Бондарук рассказал абитуриентам о студенческой жизни. Заведующие выпускающих кафедр института ознакомили ребят с учебными аудиториями и лабораториями МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ.

Также по приглашению администрации МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ в этот день посетили учащиеся Национального детского образовательно-оздоровительного центр «Зубрёнок» (смена «Зеленое партнерство. Присоединяйся!») с целью ознакомления с институтом. Поприветствовали ребят заместитель директора по научной работе Сергей Степанович Позняк и заместитель директора по учебной и воспитательной работе Владимир Иванович Красовский. Также для гостей была подготовлена студенческая визитка, информационные материалы института и экскурсия по учебным аудиториям и лабораториям.

День открытых дверей