Конференция «Энергосбережение и энергоэффективность. Идеи для реализации на местном уровне»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем принять участие в конференции «Энергосбережение и энергоэффективность. Идеи для реализации на местном уровне».
(12.04.2017, г.Минск)

Регистрация до 5 апреля 2017 г.

Конференция является первым мероприятием проекта «Экологический менеджмент как инструмент наращивания потенциала местного сообщества в интересах его устойчивого развития», который будет реализовываться РСЭОО «Живое партнёрство» на территории Ветковского, Вилейского и Чаусского районов в партнёрстве с местными органами власти и НКО при финансовом содействии Программы поддержки Беларуси Федерального правительства Германии.

Участники конференции познакомятся с опытом организации работы по энергоменеджменту в городах Германии и Украины, рассмотрят возможности его использования в Беларуси. В частности, украинский эксперт подробно представит авторскую программу организации мониторинга энергопотребления учреждениями города/района, которую планируется внедрить на территории трёх проектных районов. Данная информация будет полезна для городов-подписантов международного Соглашения мэров по энергии и климату, а также для представителей местных органов власти других населённых пунктов, заинтересованных в реальных шагах по энергоэффективности.

Для участия в конференции приглашаются представители местных органов власти, НГО, СМИ, а также другие заинтересованные стороны.

Программа конференции

Для участия в конференции необходимо до 5 апреля 2017 г. зарегистрироваться по ссылке: https://goo.gl/forms/QKc3MEGSxIjWEwn43

Отобранным участникам организаторы сообщат место проведения конференции. Участники обеспечиваются питанием, иногородним участникам при необходимости компенсируются транспортные расходы (после получения оригиналов билетов).

По вопросам участия можно обращаться:
e-mail: lewkont@gmail.com тел. 8 044 7945716  (Алексей Контарёв),
            lar.yakoviuk@yandex.ru тел. 8 029 3355708 (Лариса Яковюк).