Благодарность от ГУО «Республиканский институт высшей школы»

Уважаемый Сергей Александрович!

Государственное учреждение образования «Республиканский институт высшей школы» выражает глубокую благодарность за активное содействие в проведении заседания информационно-методического семинара «Аналитический обзор рынков образовательных услуг стран СНГ», который состоялся на базе Белорусского государственного университета им. М. Танка 21 марта 2017 г.

Просим отметить профессионализм декана факультета экологической медицины Бученкова Игоря Эдуардовича, кандидата сельскохозяйственных наук, доцента, выступившего с докладом об опыте сотрудничества с учреждениями образования Армении по вопросу продвижения образовательных программ Международного государственного экологического института им. А. Д. Сахарова БГУ, а также в дискуссии по теме семинара.

Выражаем надежду на продолжение успешного сотрудничества в деле развития международных связей и дальнейшей популяризации белорусского высшего образования среди иностранных граждан.

Ректор
профессор
В. А. Гайсенок

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review