Состоялась конференция Балтийского Университета «Устойчивый Туризм для Развития»

С 19 по 22 марта 2017 г. в Жолкве (Львовская область, Украина) проходила конференция Балтийского Университета «Устойчивый Туризм для Развития».

МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ представлял старший преподаватель кафедры экологического мониторинга и менеджмента Родькин А.С., который выступил с презентацией на тему «Peculiarities of the inbound tourism of the Republic of Belarus».

Также в рамках мероприятия состоялся в workshop “How to know that the destination is sustainable”, организованный Dr. Aleksandra Machnik из Познаньского Университета Физического образования и Dr. Anna Królikowska-Tomczak из WSB Университета в Познани.

Во время конференции обсуждались вопросы сотрудничества МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ с Львовским национальным университетом имени Ивана Франко, Национальным лесотехническим университетом Украины (Львов), WSB Университетом в Познани, а также вопросы устойчивого развития и экологического туризма на примере европейских практик.