Добровольная акция “Неделя леса” стартует в Беларуси в выходные

Традиционная добровольная акция «Неделя леса» пройдет в стране с 1 по 8 апреля, сообщили в пресс-службе Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь.

Нынешняя, уже 10-я по счету, «Неделя леса» посвящена восстановлению лесов, поврежденных ураганами, прошедшими по территории Беларуси летом прошлого года.

Чтобы поучаствовать в акции, нужно обратиться в ближайший лесхоз или лесничество. Прибыв в оговоренное место в назначенное время, добровольцы получат посадочный материал, орудия труда и четкие инструкции от работников лесхоза, что и как нужно делать. А спустя годы сможете приходить на это место и любоваться тем, как растет лес, посаженный вашими руками.

В Министерстве лесного хозяйства рассказали, что самой массовой за все годы проведения была прошлогодняя акция: за восемь дней в ней приняли участие почти 81 тыс. человек.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review