Лекция Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Михаила Мясниковича

22 марта 2017 г. в зале заседаний Совета БГУ (здание ректората БГУ) прошла лекция Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Михаила Владимировича Мясниковича, члена корреспондента НАН Беларуси, доктора экономических наук, профессора, на тему «О социально-экономическом развитии Республики Беларусь».

От МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ в числе слушателей лекции были заместитель директора по учебной и воспитательной работе Владимир Иванович Красовский, а также доктор физико-математических наук, профессор Олег Михайлович Бояркин.

Во время мероприятия Михаилу Владимировичу Мясниковичу было присвоено звание и вручен диплом почетного профессора Белорусского государственного университета.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review