Очередные награды нашли своих победителей!

23 марта в Министерстве спорта и туризма были подведены итоги Чемпионата Беларуси по туризму. В нем приняло участие более 70 команд.

Традиционно участвовала и команда Туристского клуба РУХ МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ под руководством Ермоловича В. Я, которая была награждена дипломом за I место по спортивным туристским походам/пеший туристский поход V к.с. по Центральному Кавказу, а также дипломом за III место по спортивным туристским походам/пеший туристский поход I к.с. по Республике Беларусь.

Если ты тоже хочешь приятно провести время и стать победителем – присоединяйся к нам!

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review