Встреча представителей и волонтеров Партизанской районной организации Белорусского общества Красного Креста

22 марта в нашем институте состоялась встреча представителей и волонтеров Партизанской районной организации Белорусского общества Красного Креста (БОКК) со студентами МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ. В ходе встречи наши студенты познакомились с историей создания общества, его целями и задачами, а также с результатами деятельности организации за 2016 год.

Волонтеры БОКК подробно рассказали об акции «Подари каплю жизни – стань донором крови», посвященной Международному Дню донора. Волонтеры также рассказали коллегам по учебе о незаменимости донорской крови для спасения людей в критических для их жизни ситуациях и о большой значимости безвозмездного донорства.