Здоровье полости рта и зубов

15 марта 2017 г. состоялось занятие по профилактике стоматологических заболеваний со студентами-участниками проекта «Мой стиль жизни сегодня – мое здоровье и успех завтра!».

Здоровье полости рта и зубов важно для людей всех возрастов и играет значимую роль в сохранении общего здоровья организма.

Врач-стоматолог 33-й студенческой поликлиники Голикова Анастасия Юрьевна рассказала студентам о факторах риска возникновения риска заболеваний зубов, о правильной гигиене полости рта, профилактике кариеса и современных методах ухода за ротовой полостью.

Хорошая гигиена полости рта, правильное питание и соответствующее использование фторидов совместно с доступной и эффективной стоматологической помощью являются ведущими факторами в поддержании стоматологического здоровья.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review