Ознакомили с условиями поступления и учебы на военном факультете БГУ

15 марта 2017 г. в целях ознакомления студентов 1-го и 2-го курсов с условиями поступления и учебы на военном факультете БГУ на информационный час был приглашен старший преподаватель кафедры радиационной, химической и биологической защиты военного факультета БГУ, подполковник Гармаш Александр Михайлович.

Студенты (юношы) 1-го курса (для специальностей с 4-летним сроком обучения) и 2-го курса (для специальностей с 5-летним сроком обучения) дневной формы обучения, изъявившие желание обучаться на военном факультете по программе подготовки «младших командиров» до 14.00 12 мая 2017 года должны подать документы (ул. Октябрьская, 4, каб. 403).