Международная интернет-олимпиада по профессиональному английскому языку

Магистранты и студенты 3-5 курсов МГЭИ им. А. Д.Сахарова БГУ приняли участие в Международной интернет-олимпиаде по профессиональному английскому языку, которую проводит Томский политехнический университет совместно с коллегами из Армении и Литвы.

Олимпиада проходит в 3 этапа на основе электронной платформы и с помощью технологии видеоконференций с 1 по 22 марта 2017 г.

В  олимпиаде приняли участие 7 студентов МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ. По результатам первого тура, прошедшего 3 марта, трое наших студентов набрали один из 100 лучших результатов и прошли во второй тур. По результатам второго тура, состоявшегося 10 марта, один наш студент вошел в число 60 лучших участников. Проведение третьего  тура  олимпиады запланировано на 22 марта.