Визит Ксавье Ле Торривеллека

14 марта 2017 г. МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ посетил атташе по университетскому сотрудничеству посольства Франции в Республике Беларусь, содиректор франко-белорусского центра европейских исследований Ксавье Ле Торривеллек. С белорусской стороны на встрече присутствовали директор института С. А. Маскевич, заместитель директора по научной работе С. С. Позняк, начальник отдела международных связей Е. В. Алексейчик, заведующий кафедрой ЮНЕСКО Н. В. Гончарова, а также специалист отдела международных связей Т. Н. Богданич Беликова.

В ходе встречи участники обсудили спектр вопросов, касающихся возможности обучения белорусских студентов в вузах Франции, реализации совместных научных проектов в рамках программ MOST и Erasmus+, а также развития академической мобильности.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review