Завершились выборы в Молодежную палату 5-го созыва при Минском городском Совете депутатов

11 марта 2017 в Единый день голосования завершились выборы в Молодежную палату 5-го созыва при Минском городском Совете депутатов. Было организовано около 60 избирательных участков в г. Минске.

Выборы в Палату проходили в три этапа: регистрация кандидата (информация о кандидате и проект), пятидневное голосование в интернете и непосредственно сам день голосования.

По результатам голосования по Тракторозаводскому избирательному округу № 57 победу одержал Пекарт Артем Александрович, учащийся факультета мониторинга окружающей среды МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ.

Каждый кандидат выступил с презентацией своего проекта, касающегося благоустройства г. Минска. В прошлом созыве конкурс составил 5 человек на одно депутатское кресло.