Международная научно-практическая конференция по развитию «зеленой» экономики в Республике Беларусь

Согласно Программе социально-экономического развития Республики Беларусь на 2016 – 2020 годы, утвержденной Указом Президента Республики Беларусь от 15.12.2016 № 466, одними из приоритетных направлений социально-экономического развития на период до 2020 года является создание условий для устойчивого использования природных ресурсов и внедрение в Республике Беларусь механизмов «зеленой» трансформации экономики.

В этой связи постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 21 декабря 2016 г. № 1061 принят Национальный план действий по развитию «зеленой» экономики в Республике Беларусь до 2020 года, которым определены основные задачи и приоритетные направления развития «зеленой» экономики в стране на ближайшую перспективу.

Принимая во внимание актуальность вопросов «зеленой» экономики для нашей республики, с целью обмена опытом, знаний и наработок в данной сфере Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь совместно с Институтом экономики НАН Беларуси и проектом международной технической помощи «Техническая помощь для поддержки развития «зеленой» экономики в Беларуси», финансируемого Европейским Союзом и реализуемого консорциумом под управлением Hulla and Co Human Dynamics, 5 апреля 2017 г. проводит международную научно-практическую конференцию по развитию «зеленой» экономики в Республике Беларусь.

В конференции планируется участие представителей республиканских органов государственного управления, научных, международных и общественных организаций, других заинтересованных. В повестке дня конференции: пленарное заседание, работа трех тематических секций.

Приглашаем принять участие в конференции представителей вашей организации, предусмотрев возможность выступления по данной тематике. Информацию по участию (Ф.И.О., должность, контактный телефон), теме выступления просим сообщить до 17 марта 2017 года по тел. + 375 17 294 94 56 или e-mail: litva-1986@yandex.ru.

Место проведения: Институт экономики НАН Беларуси, г. Минск, ул. Сурганова, 1/2.

Требования к материалам

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review