Соревнования по пауэрлифтингу между факультетами БГУ

С 28 февраля по 2 марта проходили соревнования по пауэрлифтингу между факультетами БГУ. Состав нашей команды – 7 человек. Соревнования включали в себя три упражнения (приседания со штангой на плечах, жим штанги лёжа, становая тяга).Также допускалось участие спортсмена только в жиме лёжа.

В первый день соревнований участники выступали в весовой категории до 66 кг, от нашей команды было 2 человека: Русецкий Павел (гр. 51042) и Чемеревский Дмитрий (гр. 21025). Русецкий Павел, набрав 347,5 баллов, занял третье место и был награждён дипломом и медалью. Чемеревский Дмитрий набрал 295 баллов и завоевал 5 место.

Второй день соревнований определил лучших в весовой категории до 74 кг: Привада Руслан (гр. 41052) и Кедык Александр очень старались и приложили максимум усилий для достижения наилучших результатов. Привада Руслан набрал суммарный вес 325 очков – 4 место, а Кедык Александр 300 – 6 место.

В третий день соревнований участники выступали в весовой категории до 105 кг. В этой весовой категории от нашего института выступал Зыкун Артём. По итогам общего командного результата, наши ребята заняли 11 место из 16 команд.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review