Белорусский республиканский фонд фундаментальных исследований объявляет конкурс

Белорусский республиканский фонд фундаментальных исследований (БРФФИ) объявляет следующие конкурсы:

Конкурс совместных научных проектов Белорусского республиканского фонда фундаментальных исследований и Национального исследовательского фонда Кореи «БРФФИ — НИФК-2017».

Конкурс проводится по следующим научным направлениям:

• нанотехнологии;
  • информационные технологии;
  • энергетика;
  • биотехнологии.

Срок подачи заявок – по 21 апреля 2017 г.

Конкурс совместных научных проектов Белорусского республиканского фонда фундаментальных исследований и Вьетнамской академии наук и технологий «БРФФИ – ВАНТ-2017»

Конкурс проводится по следующим научным направлениям:

• современные материалы и композиты;
  • нанотехнологии;
  • информационные технологии, связь и коммуникации;
  • лазерно-оптическая техника и технологии;
  • энергетическая безопасность;
  • экологическая безопасность;
  • био- и медтехнологии.

Срок подачи заявок – по 28 апреля 2017 г.

Условия конкурса и формы заявочных материалов представлены на сайте БРФФИ http://fond.bas-net.by в разделе «Объявленные конкурсы».

Телефоны для справок: 294-92-16 (физика, математика и информатика), 284-27-22 (технические науки), 294-93-36 (химия и науки о Земле, медико-фармацевтические науки), 294-92-17 (аграрно-биологические науки), 284-06-38 (общественные и гуманитарные науки)».