Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы радиационной медицины: от науки к практике»

Приглашаем принять участие в Международной научно-практической конференции «Современные проблемы радиационной медицины: от науки к практике», которая будет проводиться 20-21 апреля 2017 г.

Будут рассмотрены материалы по следующим направлениям:

• Радиационная и клиническая медицина;
  • Радиационная эпидемиология;
  • Радиобиология и радиоэкология;
  • Дозиметрия и радиационная безопасность;
  • Атомная энергетика: медико-биологические аспекты.

Всем заинтересованным предлагается в срок до 15 марта 2017 г.  направить в Оргкомитет конференции заявку на участие (приложение 1), тему устного доклада, статью либо тезисы для публикации (приложение 2, 3).

Будет опубликован сборник научных трудов. Наиболее интересные статьи будут опубликованы в журнале ГУ “РНПЦ РМиЭЧ” «Медико-биологические проблемы жизнедеятельности», который включен в Перечень научных изданий Республики Беларусь для опубликования диссертационных исследований по медицинской и биологической отраслям науки.

Место проведения: ГУ «Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека», 246040, ул. Ильича 290, г.Гомель, Республика Беларусь

Контактные телефоны:
+ (375 232) 38-95-24 ученый секретарь Зыблева Светлана Валерьевна;
+ (375 232) 38-96-86 заместитель директора по научной работе Надыров Эльдар Аркадьевич
Факс: (+375 232) 37-80-97
E-mail: для заявок и тезисов: confer@rcrm.by;
для статей: mbp@rcrm.by
http: //www.rcrm.by

Подробности, а также Приложение 1, 2 и 3 можно найти здесь.