Международный семинар «Обращение с проблемными радиоактивными отходами»

Приглашаем принять участие в Международном семинаре «Обращение с проблемными радиоактивными отходами», который пройдет с 24 по 28 апреля 2017 г. в МГУ им. М. В. Ломоносова.

Семинар проводится под эгидой МАГАТЭ и посвящен разработке безопасных, эффективных и экономически обоснованных основ обращения с нестандартными формами отходов, такими как облученный графит, тритий-содержащие материалы, высокореакционные материалы, материалы высокоактивные и одновременно высокотоксичные.

Рабочий язык – английский. Сумма оргвзноса составляет 5000 руб.

Для регистрации необходимо прислать регистрационную форму до 1 марта 2017 г. (см. вложение) включительно на адрес info@radiochemistry-msu.ru

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review